ФУТБОЛ-"Челси" допустил первую осечку в сезоне

Понедельник, 27 сентября 2010 11:09 MSD

(Рейтер) - Шестой тур чемпионата Англии по футболу стал неудачным для лидеров - "Челси" прервал серию из пяти побед подряд, уступив "Манчестер Сити"; "Арсенал" в напряженной борьбе проиграл "Вест Бромвичу", а "Манчестер Юнайтед" свел вничью игру с "Болтоном".

"Манчестер Сити" дома обыграл "Челси" 1-0 благодаря голу Карлоса Тевеса, создававшего напряжение у ворот лондонцев в течение всей встречи. На 59-й минуте аргентинец получил мяч в середине поля от Яя Туре, прошел к штрафной соперников и неотразимо пробил в нижний угол ворот Петра Чеха.

"Арсенал" дома со счетом 2-3 уступил "Вест Бромвичу". Все голы во встрече были забиты во втором тайме. На счету российского полузащитника "канониров" Андрея Аршавина голевая передача.

"Манчестер Юнайтед" сыграл вничью 2-2 с "Болтоном", причем по ходу встречи манкунианцы лишь отыгрывались.

Результаты других матчей шестого тура:

"Вест Хэм" - "Тоттенхэм" 1-0.

"Ливерпуль" - "Сандерленд" 2-2.

"Фулхэм" - "Эвертон" 0-0.

"Блэкпул" - "Бэкберн" 1-2.   Продолжение...

<p>Футбольные мячи на поле стадиона в Мадриде 21 мая 2010 года. Шестой тур чемпионата Англии по футболу стал неудачным для лидеров - "Челси" прервал серию из пяти побед подряд, уступив "Манчестер Сити"; "Арсенал" в напряженной борьбе проиграл "Вест Бромвичу", а "Манчестер Юнайтед" свел вничью игру с "Болтоном". REUTERS/Kai Pfaffenbach</p>