ФУТБОЛ-ЦСКА одержал вторую победу в Лиге Европы

Пятница, 1 октября 2010 10:31 MSD

МОСКВА (Рейтер) - Московский ЦСКА во втором матче кряду забил три безответных гола в ворота своего соперника по группе F Лиги Европы - на сей раз была бита пражская "Спарта".

Все голы в матче были забиты во второй половине второго тайма. Героем встречи стал ивуарийский нападающий "армейцев" Сейду Думбия.

На 72-й минуте он открыл счет после розыгрыша углового. Затем он же 12 минут спустя заработал пенальти, который четко реализовал Марк Гонсалес. А на 86-й минуте Думбия забил свой второй мяч после паса Алана Дзагоева.

В другом матче группы F итальянский "Палермо" со счетом 1-0 обыграл швейцарскую "Лозанну". Единственный мяч забил Джулио Мильяччо.

После двух игр ЦСКА идет первым с шестью очками. "Палермо" и "Спарта" набрали по три очка, но у итальянцев лучшая разница забитых и пропущенных мячей. "Лозанна" идет последней с нулем очков.

<p>Футболисты ЦСКА празднуют победу над пражской "Спартой", 30 сентября 2010 года. Московский ЦСКА во втором матче кряду забил три безответных гола в ворота своего соперника по группе F Лиги Европы - на сей раз была бита пражская "Спарта". REUTERS/Denis Sinyakov</p>