October 21, 2010 / 9:26 AM / 7 years ago

ФУТБОЛ-Клубы РФ готовы к новым победам в Европе

ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ 3 МИНУТ

<p>Футболисты клуба "Зенит" во время матча против "АЕКа", 30 сентября 2010 года. Лидеры и фавориты своих групп в Лиге Европы российские "Зенит" и ЦСКА готовы продлить победные серии до трех матчей в четверг, когда пройдут игры третьего тура.Alexander Demianchuk</p>

(Рейтер) - Лидеры и фавориты своих групп в Лиге Европы российские "Зенит" и ЦСКА готовы продлить победные серии до трех матчей в четверг, когда пройдут игры третьего тура.

Занимающий первое место в группе G "Зенит" дома примет хорватский "Хайдук". Петербургский клуб выиграл два матча группового турнира, в первом одолев бельгийский "Андерлехт" 3-1, а во втором обыграв греческий "АЕК" 4-2.

"Хайдук" показал 50-процентный результат, в стартовом поединке уступив "АЕК" 1-3, а во второй игре с минимальным счетом обыграв "Андерлехт".

Матч "Зенит" - "Хайдук" начнется сегодня в 21.00 МСК.

"ЦСКА" в гостях сыграет с итальянским "Палермо". Москвичи выиграли обе встречи группового турнира с одинаковым счетом 3-0 и занимают в группе F первое место с шестью очками. В первой игре был повержен обидчик московского "Локомотива" - швейцарская "Лозанна". Во втором матче досталось чешской "Спарте".

"Палермо" в первом матче уступил "Спарте" 2-3, а во втором забил один безответный мяч "Лозанне". Итальянцы занимают второе место в группе с тремя очками, опережая "Спарту" по разнице забитых и пропущенных мячей.

Матч "Палермо" - ЦСКА начнется сегодня в 23.05 МСК.

Полное расписание матчей четверга, 21 октября:

группа а

"Манчестер Сити" (Англия) - "Лех" (Польша), 23.05 МСК.

"Зальцбург" (Австрия) - "Ювентус" (Италия), 23.05 МСК.

группа B

"Атлетико" (Испания) - "Русенборг" (Норвегия), 23.05 МСК.

"Арис" (Греция) - "Байер" (Германия), 23.05 МСК.

группа C

"Спортинг" (Португалия) - "Гент" (Бельгия), 23.05 МСК.

"Лилль" (Франция) - "Левски" (Польша), 23.05 МСК.

группа D

"Вильярреал" (Испания) - "ПАОК" (Греция), 23.05 МСК.

"Динамо" (Хорватия) - "Брюгге" (Бельгия), 23.05 МСК.

группа E

"Шериф" (Молдавия) - "БАТЭ" (Белоруссия), 23.05 МСК.

"АЗ" (Нидерланды) - "Динамо" (Украина), 23.05 МСК.

группа F

"Спарта" (Чехия) - "Лозанна" (Швейцария), 23.05 МСК.

"Палермо" (Италия) - ЦСКА (Россия), 23.05 МСК.

группа G

"Зенит" (Россия) - "Хайдук" (Хорватия), 21.00 МСК.

"Андерлехт" (Бельгия) - "АЕК" (Греция), 21.00 МСК.

группа H

"Янг Бойз" (Швейцария) - "Оденсе" (Дания), 21.00 МСК.

"Штутгарт" (Германия) - "Хетафе" (Испания), 21.00 МСК.

группа I

"Металлист" (Украина) - "Сампдория" (Италия), 21.00 МСК.

"Дебрецен" (Венгрия) - "ПСВ" (Нидерланды), 21.00 МСК.

группа J

"Боруссия" (Дортмунд, Германия) - "ПСЖ", 21.00 МСК.

"Карпаты" (Украина) - "Севилья" (Испания), 21.00 МСК.

группа K

"Утрехт" (Нидерланды) - "Стяуа" (Румыния), 21.00 МСК.

"Наполи" (Италия) - "Ливерпуль" (Англия), 21.00 МСК.

группа L

ЦСКА (Болгария) - "Рапид" (Австрия), 21.00 МСК.

"Бешикташ" (Турция) - "Порту" (Португалия), 21.00 МСК.

Максим Родионов. Редактор Антон Зверев

0 : 0
  • narrow-browser-and-phone
  • medium-browser-and-portrait-tablet
  • landscape-tablet
  • medium-wide-browser
  • wide-browser-and-larger
  • medium-browser-and-landscape-tablet
  • medium-wide-browser-and-larger
  • above-phone
  • portrait-tablet-and-above
  • above-portrait-tablet
  • landscape-tablet-and-above
  • landscape-tablet-and-medium-wide-browser
  • portrait-tablet-and-below
  • landscape-tablet-and-below