ФУТБОЛ-"Фиорентина" вышла в 1/8 Кубка Италии

Среда, 27 октября 2010 11:25 MSD

(Рейтер) - "Фиорентина" вышла в 1/8 финала Кубка Италии по футболу благодаря голу на предпоследней минуте второго дополнительного тайма.

В основное время матча команды забить не смогли, а единственный мяч во встрече на 119-й минуте забил форвард "фиалок" Хоума Бабакар, которому помог небольшой рикошет от защитника.

На прошлой неделе в 1/8 финала турнира также вышел "Дженоа", обыгравший "Гроссето" 2-1.

В среду и четверг состоятся еще 14 встреч в рамках Кубка Италии. Ниже представлено их полное расписание:

СРЕДА, 27 ОКТЯБРЯ

"Удинезе" - "Падова", 17.00 МСК.

"Виченца" - "Асколи", 17.00 МСК.

"Фрозиньоне" - "Реджина", 17.00 МСК.

"Аталанта" - "Ливорно", 20.00 МСК.   Продолжение...

<p>Футболист "Фиорентины" Стеван Йоветич бежит по полю во время матча против мюнхенской "Баварии", 9 марта 2010 года. "Фиорентина" вышла в 1/8 финала Кубка Италии по футболу благодаря голу на предпоследней минуте второго дополнительного тайма. REUTERS/Marco Bucco</p>