ФУТБОЛ-"Бавария" обыграла "Вердер" в 1/16 Кубка

Среда, 27 октября 2010 12:10 MSD

БЕРЛИН (Рейтер) - Два гола полузащитника Бастиана Швайнштайгера вывели мюнхенскую "Баварию" в 1/8 Кубка Германии.

Действующие обладатели титула во вторник вечером дома победили бременский "Вердер" со счетом 2-1.

Счет уже на второй минуте открыл нападающий бременцев Клаудио Писарро, замкнувший прострел с левого фланга. "Бавария" восстановила статус-кво в середине первого тайма, когда Швайнштайгер воспользовался неразберихой в штрафной гостей. Победный мяч полузащитник сборной Германии забил на 74-й минуте ударом с 30-метровой дистанции.

Результаты других матчей:

"Кельн" - "Мюнхен-1860" 3-0.

"Кобленц" - "Герта" 2-1.

"Виктория" - "Вольфсбург" 1-3.

"Гройтер Фюрт" - "Аугсбург" 2-4.

"Кайзерслаутерн" - "Арминия" 3-0.   Продолжение...

<p>Футболист мюнхенской "Баварии" Бастиан Швайнштайгер радуется голу, забитому в ворота "Вердера", 26 октября 2010 года. Два гола полузащитника Бастиана Швайнштайгера вывели мюнхенскую "Баварию" в 1/8 Кубка Германии. REUTERS/Michael Dalder</p>