ФУТБОЛ-"Реал" не смог победить в Кубке Испании

Среда, 27 октября 2010 12:27 MSD

(Рейтер) - Мадридский "Реал" в гостях не смог сломить сопротивление "Мурсии" в первом матче 1/16 финала Кубка Испании во вторник.

За 90 минут команды не смогли распечатать ворота друг друга, отложив выяснение отношений до 10 ноября.

Извечный соперник мадридцев каталонская "Барселона" со счетом 2-0 обыграла в гостях "Сеуту", забив оба мяча в первом тайме. Отличились Максвелл и Педро Родригес.

Еще 14 матчей 1/16 финала Кубка Испании пройдут в среду и четверг. Ниже представлено их полное расписание:

СРЕДА, 27 ОКТЯБРЯ

"Реал Унион" - "Севилья", 22.00 МСК.

"Логроньес" - "Валенсия", 22.00 МСК.

"Вальядолид" - "Эспаньол", 23.00 МСК.

"Эркулес" - "Малага", 23.00 МСК.   Продолжение...

<p>Футболист "Реала" Гонсало Игуаин во время матча против "Мурсии", 26 октября 2010 года. Мадридский "Реал" в гостях не смог сломить сопротивление "Мурсии" в первом матче 1/16 финала Кубка Испании во вторник. REUTERS/Heino Kalis</p>