ТЕННИС-Давыденко вышел во 2-й круг в Валенсии

Среда, 3 ноября 2010 10:31 MSK

(Рейтер) - Российский теннисист Николай Давыденко вышел во второй круг турнира Valencia Open, проходящего в Испании.

В первом круге Давыденко обыграл испанца Хавьера Марти со счетом 6-2, 6-2 и теперь сыграет с аргентинцем Хуаном-Игнасио Челой.

Другой представитель РФ Дмитрий Турсунов не смог доиграть свой стартовый матч против испанца Пабло Андухара из-за травмы. Андухар выиграл первый сет 6-4, во втором сете со счетом 6-3 победу праздновал россиянин. В третьем сете при счете 1-1 Турсунов отказался от продолжения борьбы.

<p>Николай Давыденко отбивает удар Ришара Гаске на турнире U.S. Open в Нью-Йорке 2 сентября 2010 года. Российский теннисист Николай Давыденко вышел во второй круг турнира Valencia Open, проходящего в Испании. REUTERS/Jessica Rinaldi</p>