Лига чемпионов ждет первых участников плей-офф

Среда, 3 ноября 2010 15:18 MSK

(Рейтер) - Первые участники плей-офф Лиги чемпионов могут определиться в среду вечером, если "Бавария", "Челси", "Реал" или "Арсенал" добьются побед в четвертом туре соревнования.

Все четыре команды лидируют в своих группах с девятью очками в активе.

Немецкая "Бавария" в группе Е на выезде сыграет с румынским "Клужем", занимающим третье место в таблице с тремя очками в активе. В матче, прошедшем 19 октября, мюнхенцы дома обыграли румынскую команду со счетом 3-2.

Английский "Челси" на домашнем "Стэмфорд Бридж" примет занимающий второе место в группе F с шестью очками московский "Спартак". Две недели назад "аристократы" уверенно обыграли российскую команду в Москве со счетом 2-0 благодаря голам экс-полузащитника ЦСКА Юрия Жиркова и Николя Анелька.

Испанский "Реал" в группе G в гостях будет противостоять итальянскому "Милану". В прошлом матче мадридцы одолели соперника со счетом 2-0. "Милан" занимает второе место в группе с четырьмя очками.

Английский "Арсенал" в группе H в Донецке сразится с "Шахтёром", располагающимся на втором месте с шестью очками. В Лондоне англичане разгромили "Шахтёр" со счетом 5-1.

Расписание всех матчей четвертого тура Лиги чемпионов на среду:

ГРУППА Е

"Базель" (Швейцария) - "Рома" (Италия), 22.45 МСК.   Продолжение...

<p>Мячи на поле в Мадриде 21 мая 2010 года. Первые участники плей-офф Лиги чемпионов могут определиться в среду вечером, если "Бавария", "Челси", "Реал" или "Арсенал" добьются побед в четвертом туре соревнования. REUTERS/Kai Pfaffenbach</p>