БАСКЕТБОЛ-"Бостон" одержал очередную победу

Понедельник, 8 ноября 2010 15:07 MSK

ОКЛАХОМА-СИТИ (Рейтер) - "Бостон Селтикс" обыграл "Оклахома-Сити Тандер" со счетом 92-83 в воскресенье, одержав уже пятую победу подряд.

Игрок "Оклахомы" Кевин Дюрант заработал за матч 34 очка, однако это не помогло его команде сдержать сбалансированную атаку и преодолеть крепкую оборону "Бостона".

"Бостон" начал гостевую игру с двух уверенно проведенных четвертей, однако в третьей немного сдал позиции, подпустив к себе соперников, но смог реабилитироваться в завершающей четверти.

За "Бостон" 19 очков набрал Рэй Аллен, 17 - Пол Пирс, а Раджон Рондо отметился 10 очками и 10 голевыми передачами.

На настоящий момент Рондо возглавляет список игроков ассоциации с самым большим количеством результативных передач, в среднем за игру 15 ассистируя своим партнерам.

Результаты других матчей:

"Нью-Йорк" - "Филадельфия" 96-106.

"Атланта" - "Финикс" 114-118.

"Детройт" - "Голден Стэйт" 102-97.   Продолжение...

<p>Игрок "Бостон Селтикс" Пол Пирс во время матча против "Майами Хит" в Бостоне 26 октября 2010 года. "Бостон Селтикс" обыграл "Оклахома-Сити Тандер" со счетом 92-83 в воскресенье, одержав уже пятую победу подряд. REUTERS/Brian Snyder</p>