БАСКЕТБОЛ-"Юта" вновь добилась победы в концовке

Суббота, 13 ноября 2010 12:46 MSK

АТЛАНТА (Рейтер) - "Юта", проигрывая по ходу всего матча, в четвертой четверти смогла мобилизовать все силы и все же добиться победы над "Атлантой" со счетом 90-86 в пятницу вечером.

В начале четвертой четверти "Юта" отставала на 11 очков, но в итоге вырвалась вперед. Это уже четвертая подобная победа команды из Солт-Лейк-Сити в нынешнем сезоне Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Восхождение "Юты" к победе начал Пол Миллсэп, за полторы минуты до конца выведший свою команду в лидеры.

При счете 88-86 в пользу "Юты" у "Атланты" была возможность сравнять счет после того, как Миллсэп сфолил на Эле Хорфорде за семь секунд до окончания матча. Однако Хорфорд не смог реализовать оба штрафных броска.

А уже секунду спустя правила нарушили на игроке "Юты" Дероне Уильямсе, который не упустил возможность забросить два дополнительных очка и закрепил победу со счетом 90-86.

Результаты других матчей:

"Индиана" - "Хьюстон" 99-102.

"Орландо" - "Торонто" 106-110.

"Вашингтон" - "Шарлотта" 85-93.   Продолжение...

<p>Игрок "Юты" Дерон Уильямс обходит защитника "Торонто" Хосе Кальдерона во время матча в Солт-Лейк-Сити 3 ноября 2010 года. "Юта", проигрывая по ходу всего матча, в четвертой четверти смогла мобилизовать все силы и все же добиться победы над "Атлантой" со счетом 90-86 в пятницу вечером. REUTERS/Jim Urquhart</p>