ХОККЕЙ-"Торонто" обыграл "Вашингтон" по буллитам

Вторник, 7 декабря 2010 16:32 MSK

ВАШИНГТОН (Рейтер) - "Торонто" после второго периода, проигрывая "Вашингтону" 4-1, сравнял счет в матче и смог довести игру до буллитов, по которым команда одержала победу.

"Торонто" забил три шайбы в третьем периоде, причем одну из них Кларк Макартур забросил за полторы минуты до конца. Благодаря его броску матч продолжился дополнительным временем, в которое ни одна из команд не смогла отличиться.

По ходу буллитов вратарь "Торонто" Йонас Густавссон смог отразить три удара "Вашингтона", а белорусский хоккеист канадцев Михаил Грабовский забросил единственную необходимую в данных условиях шайбу, в итоге принесшую победу его команде со счетом 5-4.

Результаты других матчей:

"Питсбург" - "Нью-Джерси" 2-1.

"Атланта" - "Нэшвилл" 3-2.

"Коламбус" - "Даллас" 3-2 (по буллитам).

"Детройт" - "Сан-Хосе" 2-5.

(Перевел Артем Ахальцев. Редактор Антон Зверев)

<p>Игрок "Торонто" Томас Каберле (слева) поздравляет своего напарника вратаря Йонаса Густавссона после победы над "Вашингтоном" в Вашингтоне 6 декабря 2010 года. "Торонто" после второго периода, проигрывая "Вашингтону" 4-1, сравнял счет в матче и смог довести игру до буллитов, по которым команда одержала победу. REUTERS/Kevin Lamarque</p>