ХОККЕЙ-"Монреаль" обыграл "Оттаву"

Среда, 8 декабря 2010 14:37 MSK

МОНРЕАЛЬ (Рейтер) - Три шайбы в третьем периоде обеспечили "Монреалю" домашнюю победу над "Оттавой" со счетом 4-1 в матче Северно-Восточного дивизиона Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Майк Каммальери вывел "Монреаль" вперед на 10-й минуте, Ник Фолино сравнял счет за девять секунд до конца первого периода. Еще три шайбы хозяева забросили лишь в третьем периоде - отличились Джефф Хэлперн, Брайан Джионта и Роман Гамрлик.

В общей турнирной таблице "Монреаль", для которого эта победа стала третьей подряд, занимает третье место с 38 очками. "Оттава" потерпела девятое поражение в последних 12 играх и сейчас располагается на 24 месте из 30 с 26 очками в активе.

Результаты других игр вторника:

"Бостон" - "Баффало" 3-2 (ОТ).

"Флорида" - "Колорадо" 4-3 (ОТ).

(Джамаль Корнер, перевел Максим Родионов. Редактор Антон Зверев)

<p>Вратарь "Монреаля" Кэри Прайс ловит шайбу во время матча против "Оттавы" в Монреале 7 декабря 2010 года. Три шайбы в третьем периоде обеспечили "Монреалю" домашнюю победу над "Оттавой" со счетом 4-1 в матче Северно-Восточного дивизиона Национальной хоккейной лиги (НХЛ). REUTERS/Shaun Best</p>