ХОККЕЙ-"Рейнджерс" разгромили "Вашингтон"

Понедельник, 13 декабря 2010 14:56 MSK

НЬЮ-ЙОРК (Рейтер) - "Нью-Йорк Рейнджерс" разгромили "Вашингтон" со счетом 7-0 в прошедшее воскресенье, что стало шестым подряд поражением столичной команды.

Голкипер "Рейнджерс" Хенрик Лундквист отразил 31 бросок по своим воротам, в то время как вратарь соперников Семен Варламов пропустил семь шайб всего за 20 бросков.

Открыл счет на 17-й минуте первого периода Брэндон Пруст.

Во втором периоде "Нью-Йорк" забросил четыре шайбы. Также в этом периоде капитан "Вашингтона" Александр Овечкин подрался с Брэндоном Дубински, перед этим очень жестко сыграв против защитника "Рейнджерс" Даниэля Джирарди.

Райан Кэллахэн завершил матч двумя шайбами в третьей четверти.

Результаты других матчей:

"Эдмонтон" - "Ванкувер" 1-2.

"Анахайм" - "Миннесота" 6-2.

(Джамал Корнер, перевел Артем Ахальцев. Редактор Антон Зверев)

<p>Игроки "Нью-Йорк Рейнджерс" радуются шайбе, заброшенной в ворота "Питсбурга", в Питсбурге 15 ноября 2010 года. "Нью-Йорк Рейнджерс" разгромили "Вашингтон" со счетом 7-0 в прошедшее воскресенье, что стало шестым подряд поражением столичной команды. REUTERS/Jason Cohn</p>