ХОККЕЙ-"Колорадо" выиграл шестой матч подряд

Понедельник, 20 декабря 2010 12:04 MSK

ДЕНВЕР (Рейтер) - "Колорадо" дома обыграл "Монреаль" со счетом 3-2 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в воскресенье вечером, одержав шестую победу кряду.

"Монреаль" открыл счет на 11-й минуте усилиями Майкла Каммальери. За шесть секунд до конца первого периода Райан Уилсон счет сравнял.

Во втором периоде на шайбу Александра Пикара хозяева ответили точными бросками Кевина Портера и Ти-Джея Гальярди, установив окончательный счет встречи.

В общей турнирной таблице "Колорадо" занимает пятое место с 42 очками, отставая от лидирующей "Филадельфии" на семь очков. "Монреаль" идет 12-м с 40 очками.

Результаты других матчей воскресенья:

"Детройт" - "Даллас" 3-4 (ОТ).

"Чикаго" - "Лос-Анджелес" 3-2.

"Оттава" - "Вашингтон" 2-3.

(Джамаль Корнер, перевел Максим Родионов)

<p>Игроки "Колорадо" радуются победе над "Сан-Хосе", Денвер 18 апреля 2010 года. "Колорадо" дома обыграл "Монреаль" со счетом 3-2 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в воскресенье вечером, одержав шестую победу кряду. REUTERS/Rick Wilking</p>