24 декабря 2010 г. / , 07:12 / через 7 лет

ХОККЕЙ-"Калгари" по буллитам обыграл "Даллас"

<p>Хоккеисты "Калгари" во время игры против "Далласа", 23 декабря 2010 года. "Калгари" в упорном поединке регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиге обыграл в ночь на пятницу одного из лидеров Западной конференции "Даллас". REUTERS/Mike Stone</p>

ДАЛЛАС (Рейтер) - “Калгари” в упорном поединке регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиге обыграл в ночь на пятницу одного из лидеров Западной конференции “Даллас”.

Героем встречи стал игрок “Калгари” Алекс Тангуэй. Именно его гол за 1 минуту 21 секунду до конца третьего периода перевел встречу в овертайм, а реализованный им буллит принес победу его команде.

“Калгари” доминировал на льду в двух последних периодах, перебросав соперника со счетом 25-9, однако точным оказался только бросок Тангуэя.

В турнирной таблице Западной конференции “Даллас” занимает вторую строчку с 46 очками, “Калгари” идет на предпоследнем, 14-м, месте с 33 очками.