ФУТБОЛ-"Эркулес" разгромил "Атлетико"

Вторник, 11 января 2011 10:03 MSK

МАДРИД (Рейтер) - "Эркулес" с крупным счетом обыграл "Атлетико" в заключительном матче 18-го тура испанского чемпионата, не позволив мадридскому клубу приблизиться к первой четверке, попадание в которую дает возможность выступать в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

"Эркулес" праздновал домашнюю победу со счетом 4-1. Все голы хозяева забили в первом тайме - отличились Тоте, Вальдес, Томер и Трезеге. Единственный мяч "Атлетико" в этой встрече провел за минуту до конца второго тайма Хосе Антонио Рейес.

"Эркулес" поднялся в таблице на три позиции на 11-е место, имея в активе 22 очка.

Результаты других матчей 18-го тура:

"Леванте" - "Валенсия" 0-1.

"Осасуна" - "Хетафе" 0-0.

"Расинг" - "Спортинг" 1-1.

"Эспаньол" - "Сарагоса" 4-0.

"Мальорка" - "Альмерия" 4-1.   Продолжение...

<p>Игроки "Эркулеса" радуются голу, забитому в ворота "Реала", в Аликанте 30 октября 2010 года. "Эркулес" с крупным счетом обыграл "Атлетико" в заключительном матче 18-го тура испанского чемпионата, не позволив мадридскому клубу приблизиться к первой четверке, попадание в которую дает возможность выступать в Лиге чемпионов в следующем сезоне. REUTERS/Heino Kalis</p>