БАСКЕТБОЛ-Энтони привел "Денвер" к победе

Среда, 12 января 2011 13:03 MSK

ДЕНВЕР (Рейтер) - "Денвер" крупно обыграл "Финикс" во вторник со счетом 132-98 благодаря результативной игре Кармело Энтони и Аррона Аффлало, принесших своей команде почти половину всех очков.

На фоне слухов о переходе Энтони в "Нью-Джерси" форвард "Денвера" смог набрать 28 очков, а также сделать 10 подборов, что заметно лучше показателей предыдущей игры, в которой он забросил всего восемь очков.

Большой вклад в победу "Денвера", прервавшего серию из трех поражений, внес и Аффлало, набрав 31 очко.

В первой четверти "Финикс" вел с преимуществом в 12 очков, однако во второй и третьей четвертях игроки "Денвера" смогли собраться и набрать 82 очка, предрешив исход встречи.

Результаты других матчей:

"Филадельфия" - "Индиана" 103-111.

"Вашингтон" - "Сакраменто" 136-133 (OT).

"Миннесота" - "Сан-Антонио" 96-107.

"Портленд" - "Нью-Йорк" 86-100.

"Лос-Анджелес Лейкерс" - "Кливленд" 112-57.

(Перевел Артем Ахальцев)

<p>Игрок "Денвера" Кармело Энтони прыгает к корзине во время матча против "Юты" в Солт-Лейк-Сити, штат Юта, 25 апреля 2010 года. "Денвер" крупно обыграл "Финикс" во вторник со счетом 132-98 благодаря результативной игре Кармело Энтони и Аррона Аффлало, принесших своей команде почти половину всех очков. REUTERS/Ramin Rahimian</p>