БАСКЕТБОЛ-"Оклахома" оказалась сильнее "Орландо"

Пятница, 14 января 2011 11:57 MSK

ОКЛАХОМА-СИТИ (Рейтер) - "Оклахома-Сити" обыграла "Орландо" 125-124 в рамках регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации, ведя в счете по ходу всего матча.

Особенно зрелищной получилась четвертая четверть. "Оклахома" начинала ее с преимуществом в 12 очков, но баскетболисты "Орландо" совершили рывок и сократили отрыв до одного очка.

В сложный момент лидерские качества проявил игрок "Оклахомы" Кевин Дюрант, набравший в последней четверти 11 очков и 36 очков за весь поединок.

Большой вклад в победу "Оклахомы" внес и Расселл Уэстбрук, записавший на свой счет "трипл-дабл", то есть набравший более 10 баллов по трем статистическим показателям (32 очка, 13 передач, 10 подборов).

"Оклахома", лидер Северо-западного дивизиона, праздновала успех в четвертом матче подряд.

Результаты других матчей:

"Миннесота" - "Вашингтон" 109-97.

"Денвер" - "Майами" 130-102.

(Майк Муа, перевел Антон Колодяжный. Редактор Антон Зверев)

<p>Игрок "Оклахома-Сити" Кевин Дюрант проходит к корзине во время матча против "Орландо" в Оклахома-Сити 13 января 2011 года. "Оклахома-Сити" обыграла "Орландо" 125-124 в рамках регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации, ведя в счете по ходу всего матча. REUTERS/Bill Waugh</p>