БАСКЕТБОЛ-"Майами" проиграл четвертую игру кряду

Среда, 19 января 2011 13:12 MSK

МАЙАМИ (Рейтер) - "Атланта" в овертайме обыграла "Майами" со счетом 93-89 в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), что стало для южан четвертым фиаско кряду.

"Майами" не спасло даже возвращение в состав ЛеБрона Джеймса после травмы лодыжки. Джеймс набрал 34 очка, из них 10 - в овертайме.

Джош Смит набрал 15 очков и совершил 12 подборов, что стало лучшим показателем для "Атланты" в матче. Эта победа стала для команды седьмой в восьми последних играх.

"Майами" идет на втором месте в Восточной конференции, "Атланта" располагается на четвертой строчке.

В другом матче вторника "Чикаго" дома уступил "Шарлотт" 82-83.

(Джамаль Корнер, перевел Максим Родионов)

<p>Форвард "Атланты" Джош Смит кладет мяч в корзину "Вашингтона" в Атланте 25 ноября 2010 года. "Атланта" в овертайме обыграла "Майами" со счетом 93-89 в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), что стало для южан четвертым фиаско кряду. REUTERS/Tami Chappell</p>