ХОККЕЙ-"Рейнджерс" разгромили "Торонто"

Четверг, 20 января 2011 12:52 MSK

НЬЮ-ЙОРК (Рейтер) - Результативная игра Мариана Габорика принесла "Нью-Йорк Рейнджерс" крупную победу со счетом 7-0 над "Торонто" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в среду вечером.

Габорик не слишком уверенно провел матч против "Филадельфии" в воскресенье, когда большую часть второго периода провел на скамейке запасных.

Однако в среду словацкий форвард, не отличавшийся уже восемь игр кряду, забросил четыре шайбы, по две в первом и втором периодах.

Еще по шайбе на счету Брайана Бойла, Руслана Федотенко и Матса Зуккарелло.

Для "Торонто" это поражение стало третьим подряд.

В общей турнирной таблице "Рейнджерс" занимают девятое место с 57 очками, отставая от лидирующей "Филадельфии" на восемь очков. "Торонто" располагается на 26-м месте из 30 с 41 очком.

Результаты других матчей среды:

"Флорида" - "Коламбус" 2-3 (ОТ).

"Калгари" - "Миннесота" 0-6.

(Джамаль Корнер, перевел Максим Родионов)

<p>Игрок "Нью-Йорк Рейнджерс" Мариан Габорик радуется третьей шайбе, заброшенной в ворота "Торонто", в Нью-Йорке 19 января 2011 года. Результативная игра Мариана Габорика принесла "Нью-Йорк Рейнджерс" крупную победу со счетом 7-0 над "Торонто" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в среду вечером. REUTERS/Ray Stubblebine</p>