January 21, 2011 / 10:44 AM / 6 years ago

ХОККЕЙ-Овечкин помог "Вашингтону" выиграть

ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ 2 МИНУТ

<p>Игрок "Вашингтона" Александр Овечкин радуется голу Джейсона Чимеры, который тот забил в ворота "Нью-Йорк Айлендерс" с его передачи, в Нью-Йорке 20 января 2011 года. Александр Овечкин сделал две голевые передачи, которые помогли "Вашингтону" обыграть "Нью- Йорк Айлендерс" со счетом 2-1 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в четверг.Ray Stubblebine</p>

НЬЮ-ЙОРК (Рейтер) - Александр Овечкин сделал две голевые передачи, которые помогли "Вашингтону" обыграть "Нью- Йорк Айлендерс" со счетом 2-1 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в четверг.

Джейсон Чимера забросил первую шайбу с великолепного паса Овечкина всего через четыре минуты после начала матча, а Никлас Бэкстром забил свой первый гол за 22 игры в начале второго периода также благодаря передаче россиянина.

Вратарь Брэден Холтби, редко выходящий в стартовом составе "Вашингтона", сделал 24 сейва.

"Айлендерс" шесть раз оставались в большинстве, но ни разу не смогли воспользоваться преимуществом.

"Нью-Йорку" удалось реализовать лишь один момент, когда Михаэль Грабнер сумел забросить шайбу в ворота Холтби в начале второго периода.