ФУТБОЛ-"Бавария" легко вышла в 1/2 финала Кубка

Четверг, 27 января 2011 12:39 MSK

БЕРЛИН (Рейтер) - Мюнхенская "Бавария" без труда вышла в полуфинал Кубка Германии, в четвертьфинале разгромив представляющую второй дивизион "Алеманию" со счетом 4-0.

В середине первого тайма действующего обладателя трофея вперед вывел Марио Гомес. В концовке второго тайма два мяча провел Томас Мюллер, один гол на счету Арьена Роббена.

Гол китайца Шао Цзяи за шесть минут до конца основного времени матча принес играющему во втором дивизионе "Энерги" победу над "Хоффенхаймом", выступающим в Бундеслиге.

Еще один представитель второго дивизиона - "Дуйсбург" - был сильнее "Кайзерслаутерна", также играющего в элите, забив два безответных мяча. Отличились Бранимир Байич и Горан Сукало.

Во вторник вечером в 1/2 финала вышел "Шальке-04", обыгравший "Нюрнберг" 3-2.

(Каролос Громанн, перевел Максим Родионов)

<p>Игроки "Баварии" празднуют гол в ворота "Алемании" в Ахене 26 января 2011 года. Мюнхенская "Бавария" без труда вышла в полуфинал Кубка Германии, в четвертьфинале разгромив представляющую второй дивизион "Алеманию" со счетом 4-0. REUTERS/Wolfgang Rattay</p>