ХОККЕЙ-Ковальчук помог "Нью-Джерси" победить

Среда, 2 февраля 2011 13:22 MSK

(Рейтер) - Российский нападающий Илья Ковальчук помог "Нью-Джерси" обыграть "Оттаву" со счетом 2-1 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В начале второго периода Ковальчук поучаствовал в первой голевой комбинации своей команды, отдав результативную передачу на Ника Палмьери.

Менее пяти минут потребовалось "Оттаве", чтобы сравнять счет. Ворота Мартина Бордо поразил другой представитель российского хоккея - Алексей Ковалёв.

По занавес третьего периода победу "дьяволам" принес бросок Дайнюса Зубруса.

"Нью-Джерси" занимает последнее, 30-е, место в общей турнирной таблице НХЛ с 37 очками, "Оттава" идет на 27-й строчке с 42 очками.

(Максим Родионов. Редактор Антон Зверев)

<p>Илья Ковальчук из "Нью-Джерси" во время матча против "Питтсбурга", 12 марта 2010 года. Российский нападающий Илья Ковальчук помог "Нью-Джерси" обыграть "Оттаву" со счетом 2-1 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). REUTERS/Ray Stubblebine</p>