ФУТБОЛ-Гол Суареса помог "Ливерпулю" победить

Четверг, 3 февраля 2011 11:22 MSK

(Рейтер) - Гол новичка "Ливерпуля" Луиса Суареса помог мерсисайдцам обыграть "Стоук Сити" 2-0 в матче 25-го тура английской Премьер-лиги в среду вечером.

"Ливерпуль" повел в счете в самом начале второго тайма - голом отметился Рауль Мейрелеш, подкарауливший мяч после неразберихи в штрафной гостей.

Суарес, купленный в зимнее трансферное окно у "Аякса", вышел на замену на 63-й минуте. На 79-й минуте уругваец после паса Дирка Кёйта удвоил преимущество своей команды, реализовав выход один на один с вратарем.

"Манчестер Сити" не смог сократить отставание от лидирующих "Манчестер Юнайтед" и "Арсенала", сыграв вничью с "Бирмингемом" 2- 2.

Точный удар Питера Крауча головой на 4-й минуте принес "Тоттенхэму" победу над "Блэкберном".