ФУТБОЛ-"Ньюкасл" в гостях обыграл "Бирмингем"

Среда, 16 февраля 2011 12:02 MSK

(Рейтер) - "Ньюкасл" в гостях обыграл "Бирмингем" со счетом 2-0 в перенесенном матче 18-го тура чемпионата Англии и увеличил отрыв от зоны вылета.

"Сороки" открыли счет уже на второй минуте. Петер Ловенкрандс забил после подачи Хонаса Гутьерреса.

На 50-й минуте Леон Бест установил окончательный счет встречи, воспользовавшись очередной зрелищной передачей Гутьерреса.

После 27 игр "Ньюкасл" занимает девятое место в турнирной таблице с 35 очками, находясь на восемь очков выше зоны вылета. "Бирмингем" занимает 14-е место с 30 очками.

(Перевел Максим Родионов)

<p>Мяч на поле в Афинах 22 мая 2007 года. "Ньюкасл" в гостях обыграл "Бирмингем" со счетом 2-0 в перенесенном матче 18-го тура чемпионата Англии и увеличил отрыв от зоны вылета. REUTERS/Dylan Martinez</p>