ФУТБОЛ-"Лилль" дал конкурентам сократить отрыв

Понедельник, 21 февраля 2011 12:46 MSK

(Рейтер) - Занимающий первое место в чемпионате Франции "Лилль" уступил "Монпелье" 0-1 в 24-м туре чемпионата страны, позволив "Ренну" сократить отставание от лидера до двух очков.

Единственный гол в ворота "Лилля" забил Юнес Бельханда за шесть минут до конца матча.

"Ренн" в гостях обыграл "Тулузу" 2-1 благодаря пенальти, реализованному Виктором Монтано на 88-й минуте. У победителей также отличился Янн М'Вила, за хозяев забил Кевин Теофил- Катерин.

"Марсель", "Лион" и "ПСЖ" также одержали победы. В лидирующей группе идет пять команд, а первое место от пятого отделяют лишь четыре очка.

Результаты всех матчей 24-го тура чемпионата Франции:

"Лион" - "Нанси" 4-0.

"Осер" - "Арль-Авиньон" 1-1.

"Кан" - "Валансьен" 2-2.

"Марсель" - "Сент-Этьен" 2-1.   Продолжение...

<p>Сулейман Камера из "Монпелье" (справа) бьет по воротам "Лилля", 20 февраля 2011 года. Занимающий первое место в чемпионате Франции "Лилль" уступил "Монпелье" 0-1 в 24-м туре чемпионата страны, позволив "Ренну" сократить отставание от лидера до двух очков. REUTERS/Pascal Parrot</p>