21 февраля 2011 г. / , 09:48 / через 7 лет

ФУТБОЛ-"Лилль" дал конкурентам сократить отрыв

(Рейтер) - Занимающий первое место в чемпионате Франции “Лилль” уступил “Монпелье” 0-1 в 24-м туре чемпионата страны, позволив “Ренну” сократить отставание от лидера до двух очков.

<p>Сулейман Камера из "Монпелье" (справа) бьет по воротам "Лилля", 20 февраля 2011 года. Занимающий первое место в чемпионате Франции "Лилль" уступил "Монпелье" 0-1 в 24-м туре чемпионата страны, позволив "Ренну" сократить отставание от лидера до двух очков. REUTERS/Pascal Parrot</p>

Единственный гол в ворота “Лилля” забил Юнес Бельханда за шесть минут до конца матча.

“Ренн” в гостях обыграл “Тулузу” 2-1 благодаря пенальти, реализованному Виктором Монтано на 88-й минуте. У победителей также отличился Янн М‘Вила, за хозяев забил Кевин Теофил- Катерин.

“Марсель”, “Лион” и “ПСЖ” также одержали победы. В лидирующей группе идет пять команд, а первое место от пятого отделяют лишь четыре очка.

“Тулуза” - “Ренн” 1-2.

“Лилль” продолжает идти на первом месте с 45 очками, “Ренн” занимает второе место с 43 очками, “Марсель” располагается на третьей строчке с 42 очками.

Набравший 41 очко “Лион” занимает четвертое место, “ПСЖ” также с 41 очком идет пятым. Положение команд в таблице определяется дополнительными показателями.

“Монпелье” с 37 очками занимает шестое место.