ХОККЕЙ-"Чикаго" продолжил серию побед

Четверг, 3 марта 2011 14:38 MSK

ЧИКАГО (Рейтер) - "Чикаго" обыграл "Калгари" со счетом 6-4 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в среду, что позволило текущим обладателям Кубка Стэнли подняться на четвертую строчку в Западной конференции.

"Чикаго" вырвался вперед со счетом 4-1 еще во втором периоде благодаря голам Михаэля Фролика и Брайана Кэмпбелла, а также двум шайбам Джонатана Тэйвза.

"Калгари" попытался добраться до соперника, однако сделать этого ему не удалось.

На последней минуте матча при счете 5-4 в пользу "Чикаго", игроку "ястребов" Мариану Хоссе удалось забросить шайбу в пустые ворота, тем самым гарантировав победу своей команде.

Для "Чикаго" эта победа стала шестой кряду.

Результаты других матчей:

"Торонто" - "Питсбург" 3-2 (ОТ).

"Нью-Джерси" - "Тампа-Бэй" 2-1.

"Нью-Йорк Айлендерс" - "Миннесота" 4-1.

"Анахайм" - "Детройт" 2-1 (ОТ).

(Перевел Артем Ахальцев)

<p>Игроки "Чикаго" радуются шайбе, заброшенной в ворота "Калгари", в Чикаго 2 марта 2011 года. "Чикаго" обыграл "Калгари" со счетом 6-4 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в среду, что позволило текущим обладателям Кубка Стэнли подняться на четвертую строчку в Западной конференции. REUTERS/Frank Polich</p>