ФУТБОЛ-"Рубин" обыграл "Кубань"

Воскресенье, 13 марта 2011 16:30 MSK

МОСКВА (Рейтер) - Бронзовый призер чемпионата России 2010 года казанский "Рубин" начал сезон 2011/2012 годов с победы над вернувшейся в Премьер-лигу краснодарской "Кубанью".

Казанцы сумели забить в ворота соперника два безответных мяча. На 52-й минуте Алан Касаев перебросил вратаря после передачи Сальваторе Боккетти, а на 89-й минуте пенальти за нарушение на Владимире Дядюне реализовал Кристиан Нобоа.

Чемпионат России стартовал в субботу с нулевой ничьей "Анжи" и "Краснодара".

"Спартак" из Нальчика обыграл "Крылья Советов" со счетом 1- 0, забив за минуту до конца встречи.

В столичном дерби "Локомотив" одолел "Динамо" 3-2, ведя по ходу встречи 3-0 и пропустив два мяча в уже добавленное к матчу время.

Из-за перехода на систему "осень-весна" текущий сезон завершится весной 2012 года и будет проведен в три этапа.