ФУТБОЛ-"Реал" сократил отставание от "Барселоны"

Понедельник, 14 марта 2011 11:26 MSK

(Рейтер) - "Реал" сократил отставание от лидирующей в чемпионате "Барселоны", воспользовавшись осечкой каталонцев в 28-м туре.

"Барселона" играла в гостях с "Севильей" и смогла заработать лишь одно очко. Боян Кркич вывел гостей вперед на 30-й минуте, а на 19-й минуте Хесус Навас установил окончательный счет встречи.

"Реал" со счетом 2-0 обыграл аутсайдера первенства - "Эркулес". Оба гола на счету Карима Бензема.

"Валенсия" неожиданно крупно уступила "Сарагосе" со счетом 0-4, а "Спортинг" вырвал ничью у "Вильярреала" благодаря пенальти в концовке встречи.

Результаты всех матчей 28-го тура чемпионата Испании:

"Леванте" - "Мальорка" 1-1.

"Осасуна" - "Расинг" 3-1.

"Эспаньол" - "Депортиво" 2-0.

"Реал Сосьедад" - "Малага" 0-2.   Продолжение...

<p>Карим Бензем из "Реала" во время матча против "Эркулеса", 12 марта 2011 года. "Реал" сократил отставание от лидирующей в чемпионате "Барселоны", воспользовавшись осечкой каталонцев в 28-м туре. REUTERS/Sergio Perez</p>