ХОККЕЙ-"Торонто" обыграл "Каролину"

Четверг, 17 марта 2011 13:46 MSK

РОЛИ, штат Северная Каролина (Рейтер) - "Торонто" оказался сильнее "Каролины" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в среду, превзойдя соперника со счетом 3-1.

"Каролине" была необходима победа для того, чтобы сравняться по количеству очков с "Баффало" в борьбе за восьмое место в Восточной конференции, которое гарантирует выход в плей-офф.

Открыл счет игрок "Каролины" Чад Лароз, однако уже под конец первого периода ответной шайбой отметился Дион Фанеф.

Во втором периоде Фанеф забросил еще одну шайбу, а окончательный результат для "Торонто" гарантировал Тайлер Бозак.

Результаты других матчей:

"Детройт" - "Вашингтон" 3-2.

"Ванкувер" - "Колорадо" 4-2.

"Анахайм" - "Сент-Луис" 2-1.

(Джамал Корнер, перевел Артем Ахальцев)

<p>Игроки "Торонто" празднуют шайбу, заброшенную в ворота "Каролины", в Роли 16 марта 2011 года. "Торонто" оказался сильнее "Каролины" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в среду, превзойдя соперника со счетом 3-1. REUTERS/Ellen Ozier</p>