ТЕННИС-Шарапова вышла в полуфинал в Индиан-Уэллсе

Пятница, 18 марта 2011 10:51 MSK

(Рейтер) - Мария Шарапова одержала победу над китаянкой Пэн Шуай на проходящем в Индиан-Уэллсе теннисном турнире с общим призовым фондом $4,5 миллиона и вышла в полуфинал соревнований.

Россиянка победила в трех сетах: 6-2, 5-7, 6-3.

За выход в финал Шарапова поспорит с первой ракеткой мира датчанкой Каролин Возняцки, которая в четвертьфинале оказалась сильнее Виктории Азаренко из Белоруссии. Азаренко отказалась от продолжения матча при счете 3-0 в пользу Возняцки в первом сете.

(Перевел Антон Колодяжный)

<p>Мария Шарапова подает мяч в матче против Пэн Шуай на турнире в Индиан-Уэллсе, 17 марта 2011 года. Мария Шарапова одержала победу над китаянкой Пэн Шуай на проходящем в Индиан-Уэллсе теннисном турнире с общим призовым фондом $4,5 миллиона и вышла в полуфинал соревнований. REUTERS/Mike Blake</p>