ФУТБОЛ-"Спартак" попробует отыграться на "Волге"

Пятница, 18 марта 2011 17:18 MSK

МОСКВА (Рейтер) - Впервые за 13 лет вышедший в четвертьфинальную стадию еврокубков московский "Спартак" попытается исправить ситуацию и во внутреннем первенстве в матче второго тура.

В понедельник спартаковцы в гостях крупно проиграли "Ростову" со счетом 0-4. Однако в четверг подопечные Валерия Карпина сполна реабилитировались перед своими болельщиками, забив три безответных мяча в ворота амстердамского "Аякса" и попав в 1/4 финала Лиги Европы, где сыграют с португальским "Порту".

Во втором туре москвичам будет противостоять новичок Премьер-лиги - нижегородская "Волга", которая в первом матче уверенно обыграла томскую "Томь" со счетом 2-0.

Также проигравшее в первом туре московское "Динамо" сыграет с "Ростовом", "Локомотив" померяется силами с "Амкаром", "Зенит" сыграет с "Анжи", ЦСКА сразится с "Крыльями Советов", а "Рубин" - с "Тереком".

Ниже представлено полное расписание матчей второго тура чемпионата России:

СУББОТА, 19 марта:

"Краснодар" - "Спартак" (Н), 14.00 МСК.

"Динамо" - "Ростов", 16.15 МСК.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 20 марта:   Продолжение...

<p>Мячи на поле в Мадриде 21 мая 2010 года. Впервые за 13 лет вышедший в четвертьфинальную стадию еврокубков московский "Спартак" попытается исправить ситуацию и во внутреннем первенстве в матче второго тура. REUTERS/Kai Pfaffenbach</p>