БАСКЕТБОЛ-"Бостон" обыграл "Никс" в 4-й четверти

Вторник, 22 марта 2011 12:27 MSK

НЬЮ-ЙОРК (Рейтер) - Впечатляющий рывок в четвертой четверти принес "Бостону" гостевую победу над "Нью-Йорком" со счетом 96-86 в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации.

Пол Пирс принес "Бостону" 21 очко, Кевин Гарнетт набрал 24 очка и совершил 11 подборов, чем помог своей команде отыграть девятиочковый отрыв в заключительном отрезке матча.

Победа позволила "Бостону" остаться вместе с "Чикаго" на вершине турнирной таблицы Восточной конференции. "Быки" в понедельник также выиграли свой матч, дома разгромив "Сакраменто" 132-92.

Результаты других матчей понедельника:

"Кливленд" - "Орландо" 86-97.

"Нью-Джерси" - "Индиана" 98-102.

"Мемфис" - "Юта" 103-85.

"Сан-Антонио" - "Голден Стейт" 111-96.

"Денвер" - "Торонто" 123-90.

(Джамаль Корнер, перевел Максим Родионов)

<p>Пол Пирс из "Бостона" закидывает очередной мяч в кольцо "Нью-Йорка", 21 марта 2011 года. Впечатляющий рывок в четвертой четверти принес "Бостону" гостевую победу над "Нью-Йорком" со счетом 96-86 в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации. REUTERS/Mike Segar</p>