ХОККЕЙ-"Чикаго" упрочил позиции в зоне плей-офф

Вторник, 29 марта 2011 11:39 MSD

ДЕТРОЙТ (Рейтер) - Гол словацкого форварда Мариана Хоссы в овертайме принес "Чикаго" победу над "Детройтом" в игре близящегося к завершению регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги и улучшил шансы действующих обладателей Кубка Стэнли на попадание в плей-офф.

Шайба Хоссы в ворота бывшей команды, с которой он выходил в финал Кубка Стэнли в 2008 году, обеспечила "Чикаго" важную победу. Благодаря ей "ястребы" увеличили отрыв от занимающего девятую строчку в Западной конференции "Калгари" до трех очков.

Еще в одном матче "Анахайм" со счетом 5-4 переиграл "Колорадо". Героем встречи стал финский ветеран Теему Селянне, сделавший хет-трик и отдавший две голевые передачи.

(Джамал Корнер, перевел Антон Колодяжный)

<p>Хоккеисты "Бостона" во время игры против "Торонто", 5 марта 2011 года. Гол словацкого форварда Мариана Хоссы в овертайме принес "Чикаго" победу над "Детройтом" в игре близящегося к завершению регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги и улучшил шансы действующих обладателей Кубка Стэнли на попадание в плей-офф. REUTERS/Mike Cassese</p>