БАСКЕТБОЛ-"Майами" уверенно обыграл "Бостон"

Понедельник, 11 апреля 2011 12:24 MSK

МАЙАМИ (Рейтер) - Леброн Джеймс привел "Майами" к убедительной победе над "Бостоном" со счетом 100-77 в ходе матча регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) в воскресенье, что позволило его команде занять второе место в Восточной Конференции.

Джеймс набрал 27 очков и сделал семь результативных передач, а Дуэйн Уэйд добавил еще 14 очков для достижения первой победы "Майами" в четырех играх этого сезона против "Бостона".

"Бостон" лидировал по результатам первой четверти, однако уже к концу второй четверти "Майами" отрывался от соперника на семь очков и в дальнейшем только увеличивал отрыв.

Самыми результативными игроками "Бостона" стали набравший 24 очка Пол Пирс и Кевин Гарнетт, забросивший 21 очко.

Результаты других матчей:

"Орландо" - "Чикаго" 99-102.

"Шарлотт" - "Детройт" 101-112.

"Торонто" - "Нью-Джерси" 99-92.

"Мемфис" - "Новый Орлеан" 111-89.   Продолжение...

<p>Игрок "Майами" Леброн Джеймс кладет данк в корзину "Бостона" в Майами 10 апреля 2011 года. Леброн Джеймс привел "Майами" к убедительной победе над "Бостоном" со счетом 100-77 в ходе матча регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) в воскресенье, что позволило его команде занять второе место в Восточной Конференции. REUTERS/Rhona Wise</p>