ФУТБОЛ-"Динамо" и "Анжи" завершили 6-й тур ничьей

Вторник, 26 апреля 2011 10:46 MSK

МОСКВА (Рейтер) - Московское "Динамо" и махачкалинское "Анжи" в понедельник завершили программу шестого утра чемпионата России, сыграв вничью 2-2.

Несмотря на то, что "Динамо" играло дома, "бело-голубым" дважды по ходу матча пришлось отыгрываться.

На дебютный гол в Премьер-лиге легендарного бразильца Роберто Карлоса, проведенный с пенальти на 58-й минуте, "Динамо" ответило голом Александра Кокорина пять минут спустя.

На 72-й минуте Бенуа Ангбва вновь вывел "Анжи" вперед, забив второй гол в последних двух матчах. За две минуты до конца встречи столичным футболистам вновь удалось сравнять счет - с пенальти отличился Звездан Мисимович.

Результаты остальных матчей шестого тура доступны по коду.

После шести матчей "Динамо" занимает девятое место с 8 очками, "Анжи" расположился на шестом месте с 9 очками.

"Зенит" лидирует с 13 очками. На одно очко от него отстает "Кубань", идущая второй. ЦСКА с 11 очками располагается на третьей строчке, но провел пока лишь пять игр.

<p>Игрок "Анжи" Роберто Карлос на разминке перед матчем с "Зенитом" в Кубке России в Грозном 1 марта 2011 года. Московское "Динамо" и махачкалинское "Анжи" в понедельник завершили программу шестого утра чемпионата России, сыграв вничью 2-2. REUTERS/S.Dal</p>