"Сан-Хосе" выбил "Лос-Анджелес" из Кубка Стэнли

Вторник, 26 апреля 2011 13:11 MSK

ЛОС-АНДЖЕЛЕС (Рейтер) - Шайба Джо Торнтона в овертайме помогла "Сан-Хосе" выбить "Лос-Анджелес" из первого раунда плей-офф Кубка Стэнли.

В понедельник вечером команды играли шестой матч серии, и "Сан-Хосе" добился гостевой победы со счетом 4-3. Кроме Торнтона у "акул" отличились Кайл Уэллвуд, Джейсон Демерс и Дэни Хитли. В составе хозяев шайбы забросили Джастин Уильямс, Райан Смит и Тревор Льюис.

Общий счет в серии составил 4-2 в пользу "Сан-Хосе".

В другом матче понедельника "Тампа Бэй" обыграла "Питсбург" со счетом 4-2 и сравняла счет в серии до четырех побед (3-3). Теперь все решится в последнем поединке 28 апреля.

(Перевел Максим Родионов)

<p>Игроки "Сан-Хосе" радуются победной шайбе, заброшенной в ворота "Лос-Анджелеса", в Лос-Анджелесе 25 апреля 2011 года. Шайба Джо Торнтона в овертайме помогла "Сан-Хосе" выбить "Лос-Анджелес" из первого раунда плей-офф Кубка Стэнли. REUTERS/Lucy Nicholson</p>