"Майами" одержал третью победу над "Бостоном"

Вторник, 10 мая 2011 12:33 MSK

БОСТОН (Рейтер) - "Майами" одержал в ночь на вторник третью победу в серии с "Бостоном", во многом благодаря уверенной игре Леброна Джеймса, записавшего на свой счет 35 очков и 14 подборов.

Еще 28 очков в копилку клуба из Флориды, победившего в гостях в овертайме со счетом 98-90, добавил Дуэйн Уэйд.

Пятая игра серии, длящейся до четырех побед одной из команд, состоится в среду в Майами. "Майами" ведет в серии с прошлогодним победителем Восточной конференции со счетом 3-1.

"Оклахома Сити" сравняла минувшей ночью в гостях счет в серии с "Мемфисом" в четвертом матче. Чтобы выявить победителя, командам понадобились три овертайма, в итоге сильнее оказалась "Оклахома" 133-123.

Следующий поединок пройдет в Оклахома-Сити в среду.

(Перевел Антон Колодяжный)

<p>Леброн Джеймс из "Майами" во время игры против "Бостона", 9 мая 2011 года. "Майами" одержал в ночь на вторник третью победу в серии с "Бостоном", во многом благодаря уверенной игре Леброна Джеймса, записавшего на свой счет 35 очков и 14 подборов. REUTERS/Adam Hunger</p>