"Детройт" обыграл "Сан-Хосе" в 6-м матче серии

Среда, 11 мая 2011 12:17 MSK

ДЕТРОЙТ (Рейтер) - "Детройт" сравнял в ночь на среду счет в серии против "Сан-Хосе", одержав третью подряд победу благодаря рывку в концовке домашнего поединка.

Серия началась для "красных крыльев" с трех подряд поражений, но теперь клуб из Мичигана близок к тому, чтобы стать всего четвертой командой в НХЛ, выигравшей раунд плей-офф, проигрывая по его ходу 0-3. Решающая седьмая встреча состоится в четверг в Сан-Хосе.

Уступая 0-1 за десять минут до конца третьего периода, "Детройт" усилиями Хенрика Сеттерберга, Валтери Филлпулы и Даррена Хелма смог вырвать победу со счетом 3-1.

(Майк Муа, перевел Антон Колодяжный)

<p>Хоккеисты "Детройта" радуюся победе в игре против "Сан-Хосе", 10 мая 2011 года. "Детройт" сравнял в ночь на среду счет в серии против "Сан-Хосе", одержав третью подряд победу благодаря рывку в концовке домашнего поединка. REUTERS/Rebecca Cook</p>