БАСКЕТБОЛ-"Чикаго" повел в серии с "Атлантой"

Среда, 11 мая 2011 12:55 MSK

ЧИКАГО (Рейтер) - Уверенная игра в защите в четвертой четверти помогла "Чикаго" обыграть "Атланту" в матче плей-офф НБА со счетом 95-83 и повести в полуфинальной серии Восточной конференции со счетом 3-2.

В заключительном отрезке матча "быки" позволили соперникам набрать всего 15 очков.

Самым результативным игроком встречи в составе победителей стал Деррик Роуз, набравший 33 очка и девять раз ассистировавший своим партнерам.

Следующий матч серии, продолжающейся до четырех побед, пройдет в Атланте в ночь на 13 мая.

(Майк Муа, перевел Максим Родионов)

<p>Деррик Роуз из "Чикаго" во время игры против "Атланты", 10 мая 2011 года. Уверенная игра в защите в четвертой четверти помогла "Чикаго" обыграть "Атланту" в матче плей-офф НБА со счетом 95-83 и повести в полуфинальной серии Восточной конференции со счетом 3-2. REUTERS/John Gress</p>