ХОККЕЙ-"Ванкувер" начал с победы серию против "Сан-Хосе"

Понедельник, 16 мая 2011 11:01 MSK

ВАНКУВЕР (Рейтер) - "Ванкувер" выиграл первый матч серии в финале Западной конференции против "Сан-Хосе" со счетом 3-2, совершив решающий рывок в третьем периоде.

После двух периодов игравший дома "Ванкувер" проигрывал со счетом 1-2, ответив точным броском Максима Лапьера на шайбы Джо Торнтона и Патрика Марло.

В середине третьего периода "Ванкувер" в течение полутора минут дважды поразил ворота "акул" - отличились Кевин Биекса и Хенрик Седин.

Второй матч серии, продолжающейся до четырех побед одной из команд, пройдет в среду в Ванкувере.

(Аллан Дауд, перевел Антон Колодяжный. Редактор Максим Родионов)

<p>Хенрик Седин из "Ванкувера" во время игры против "Сан-Хосе", 15 мая 2011 года. "Ванкувер" выиграл первый матч серии в финале Западной конференции против "Сан-Хосе" со счетом 3-2, совершив решающий рывок в третьем периоде. REUTERS/Ben Nelms</p>