БАСКЕТБОЛ-"Майами" сравнял счет в серии с "Чикаго"

Четверг, 19 мая 2011 13:06 MSK

ЧИКАГО (Рейтер) - Уверенная игра Леброна Джеймса в четвертой четверти принесла "Майами" непростую победу над "Чикаго" со счетом 85-75, позволив сравнять счет в финальной серии Восточной конференции.

При счете 73-73 в концовке заключительного отрезка матча Джеймс сумел забросить девять из 12 очков команды. Всего за матч игрок "Майами" набрал 29 очков и совершил 10 подборов.

У хозяев самым результативным игроком с показателем 21 очко стал Деррик Роуз.

Счет в серии до четырех побед сравнялся - 1-1. Следующие два матча пройдут в Майами в воскресенье и вторник.

(Перевел Максим Родионов)

<p>Игроки "Майами" Леброн Джеймс (справа) и Дуэйн Уэйд радуются победе над "Чикаго" в Чикаго 18 мая 2011 года. Уверенная игра Леброна Джеймса в четвертой четверти принесла "Майами" непростую победу над "Чикаго" со счетом 85-75, позволив сравнять счет в финальной серии Восточной конференции. REUTERS/Jeff Haynes</p>