ФУТБОЛ-ЦСКА завершил 1-й круг единоличным лидером

Четверг, 23 июня 2011 15:44 MSD

МОСКВА (Рейтер) - Московский ЦСКА уверенно обыграл земляков из "Локомотива" 3-1 и обеспечил себе первое место по итогам первого круга переходного чемпионата России по футболу сезона 2011/2012 годов.

В составе ЦСКА дублем отметился Сейду Думбия, еще один гол зрелищным ударом из-за пределов штрафной забил Зоран Тошич. В составе "Локо" удалось отличиться Яну Дюрице, мастерски исполнившему штрафной.

Победа стала для подопечных Леонида Слуцкого шестой в последних семи матчах. После 15 матчей москвичи с 31 очком в активе возглавляют турнирную таблицу.

Так и не дождавшийся осечки "армейцев" петербургский "Зенит" также свой матч выиграл - с минимальным счетом была обыграна "Кубань".

Единственный гол в первом тайме забил Константин Зырянов. С 29 очками "Зенит" идет вторым.

На третьей строчке с 27 очками располагается казанский "Рубин", в среду забивший два безответных мяча в ворота нижегородской "Волги". Оба гола были во второй половине встречи. Вначале гостей огорчил Сальваторе Боккетти, затем - Алан Касаев.

Махачкалинский "Анжи" на выезде разгромил самарские "Крылья Советов" 3-0 и закончил первый круг на четвертой строчке с 26 очками. Голы на счету Камиля Агаларова, Махача Гаджиева и Бенуа Ангбвы.

На пятом месте также с 26 очками идет столичное "Динамо", уступающее "Анжи" по дополнительным показателям. В среду "бело-голубые" не оставили шансов московскому "Спартаку", победив со счетом 2-0 благодаря голам Игоря Семшова и Андрея Воронина.

Результаты всех матчей 15-го тура:   Продолжение...

Мяч на стадионе в Афинах 23 мая 2007 года. Московский ЦСКА уверенно обыграл земляков из "Локомотива" 3-1 и обеспечил себе первое место по итогам первого круга переходного чемпионата России по футболу сезона 2011/2012 годов.