ФУТБОЛ-"Алания" не смогла обыграть "Актобе"

Пятница, 29 июля 2011 10:46 MSD

МОСКВА (Рейтер) - Вернувшаяся в еврокубки владикавказская "Алания" не смогла обыграть оставшийся вдесятером казахстанский "Актобе", со счетом 1-1 завершив матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы в четверг вечером.

"Алания" неудачно начала проходившую во Владикавказе встречу, пропустив уже на 11-й минуте. Малик Мане вышел один на один с Дмитрием Хомичем и уверенно переиграл вратаря.

Сравняла счет "Алания" уже во втором тайме. На 60-й минуте после передачи Георгия Габулова точный удар головой удался Ацамазу Бураеву.

На 66-й минуте за нарушение на Бураеве за границами штрафной красную карточку получил вратарь "Актобе" Андрей Сидельников.

"Алания" не смогла воспользоваться удалением у соперника, за оставшееся время так и не создав достаточно опасных моментов у чужих ворот.

Ответный матч в Казахстане состоится 4 августа.