ФУТБОЛ-"Крылья" и "Амкар" сыграли вничью

Вторник, 2 августа 2011 11:35 MSK

МОСКВА (Рейтер) - Замыкающие турнирную таблицу самарские "Крылья Советов" дома смогли отобрать очки у пермского "Амкара", сыграв вничью 1-1 в заключительном матче 18-го тура чемпионата России в понедельник вечером.

Самарцы открыли счет уже на 10-й минуте: цели достиг мощный удар Огнена Коромана из-за пределов штрафной.

Сравняли счет гости лишь за восемь минут до конца матча усилиями Ильи Михалёва, сумевшего в противоборстве с защитником точно пробить по воротам Сергея Веремко.

После 18 игр "Крылья Советов" идут на последнем, 16-м, месте с 12 очкам ив активе. "Амкар" занимает 11-е место с 20 очками.

Футбольный мяч на поле в Афинах, 23 мая 2007 года.