ФУТБОЛ-"Спартак" попрощался с Европой

Пятница, 26 августа 2011 11:53 MSD

МОСКВА (Рейтер) - Московский "Спартак" дома уступил варшавской "Легии" в ответном матче плей-офф Лиги Европы со счетом 2-3 и завершил выступление в еврокубках.

"Красно-белые" открыли счет и к 27 минуте вел 2-0, но не сумел удержать преимущество, пропустив дважды в первом тайме и один гол в уже добавленное к матчу время.

Первая игра в Варшаве завершилась со счетом 2-2.

Московский "Локомотив" предсказуемо вышел в групповой этап турнира, в гостях сыграв вничью 1-1 с другим "Спартаком" - словацким. Первый матч "Локо" выиграл 2-0.

Владикавказская "Алания", выступающая в первом дивизионе, дома смогла одолеть именитый турецкий "Бешикташ" со счетом 2-0, но не прошла дальше, поскольку проиграла первую встречу 0-3.

Знак выхода на бирже во Франкфурте-на-Майне 14 сентября 2010 года. Московский "Спартак" дома уступил варшавской "Легии" в ответном матче плей-офф Лиги Европы со счетом 2-3 и завершил выступление в еврокубках. REUTERS/Kai Pfaffenbach