ФУТБОЛ-Раньери дебютировал в "Интере" с победы

Понедельник, 26 сентября 2011 12:52 MSK

(Рейтер) - Новый тренер миланского "Интера" Клаудио Раньери дебютировал с победы над "Болоньей" 3-1 в четвертом туре чемпионата Италии.

По голу с игры в составе гостей забили Джампаоло Пацини и Лусио, пенальти реализовал Диего Милито. Хозяева также забили одиннадцатиметровый - был точен Алессандро Диаманти.

Выиграл и "Милан" - гол Кларенса Зеедорфа принес "россонери" минимальную победу над "Чезеной". "Рома" с таким же счетом обыграла "Парму".

"Ювентус" и "Удинезе", лидирующие в таблице, сыграли вничью с "Катанией" и "Кальяри" соответственно (1-1 и 0-0).

Результаты всех матчей четвертого тура:

"Кальяри" - "Удинезе" 0-0.

"Катания" - "Ювентус" 1-1.

"Кьево" - "Дженоа" 2-1.

"Лацио" - "Палермо" 0-0.   Продолжение...

Футболисты миланского "Интера" радуются победе в игре с "Болоньей", 24 сентября 2011 года.