ФУТБОЛ-"Анжи" и "Терек" поделили очки

Вторник, 27 сентября 2011 11:25 MSK

МОСКВА (Рейтер) - Махачкалинский "Анжи" и грозненский "Терек" сыграли вничью 2-2 в заключительном матче 25-го тура чемпионата России, прошедшем в понедельник вечером.

"Терек" открыл счет уже на 8-й минуте, когда Александр Павленко при полном попустительстве защиты хозяев получил мяч на подступах к штрафной, обыграл вратаря и катнул мяч в открытый угол.

На 14-й минуте "Анжи" удалось отыграться благодаря голу звездного новичка - Самуэля Это'о, для которого этот гол стал третьим в последних четырех матчах чемпионата. Камерунец из пределов штрафной точно пробил низом.

Развязка наступила под занавес встречи. За две минуты до конца Олег Власов вновь вывел "Терек" вперед, выйдя один на один с Нукри Ревишвили и мощно пробив верхом.

Спустя всего три минуты защитник махачкалинцев Жоао Карлос сравнял счет ударом головой после навеса Мбарка Буссуфы.

После 25 матчей "Анжи" занимает седьмое место с 41-м очком, на 11 очков отставая от лидирующего ЦСКА и на шесть очков от идущего третьим московского "Динамо".

"Терек" располагается на 11-м месте с 24 очками.

Футбольные мячи на стадионе в Мюнхене, 21 мая 2010 года.