ФУТБОЛ-"Норвич" выиграл и попал в десятку

Вторник, 27 сентября 2011 11:53 MSD

(Рейтер) - "Норвич" дома обыграл "Сандерленд" со счетом 2-1 в заключительном матче шестого утра чемпионата Англии и поднялся на девятое место в турнирной таблице.

Хозяева забили первыми - на 31-й минуте Леон Барнетт вколотил мяч в сетку после прострела Эллиотта Беннетта.

Второй гол "Норвича" на 48-й минуте забил Стив Морисон, пробивший головой под перекладину после навеса Марка Тирни.

За четыре минуты до конца встречи Киран Ричардсон попытался вернуть интригу в матч, дальним ударом поразив нижний угол ворот Джона Ради, но на большее гостей не хватило.

После шести игр "Норвич" занимает девятое место в таблице с восемью очками. "Сандерленд" идет 14-м с пятью очками.

Футбольный мяч на поле в Афинах, 23 мая 2007 года.