28 сентября 2011 г. / , 04:52 / 6 лет назад

ФУТБОЛ-"Интер" обыграл ЦСКА в Москве

Игрок ЦСКА Вагнер Лав во время игры с миланским "Интером" в Москве, 27 сентября 2011 года. Московский ЦСКА дома уступил миланскому "Интеру" со счетом 2-3 в матче группы B Лиги чемпионов . REUTERS/Grigory Dukor

МОСКВА (Рейтер) - Московский ЦСКА дома уступил миланскому “Интеру” со счетом 2-3 в матче группы B Лиги чемпионов .

Итальянцы вели 2-0 уже к 23-й минуте матча. Голы на свой счет записали Лусио и Джампаоло Паццини.

”Армейцы отыграли один мяч в добавленное к первому тайму время - точный удар со штрафного удался Алану Дзагоеву.

На 77-й минуте Вагнер Лав сравнял счет, но уже две минуты спустя Мауро Сарате оставил не у дел защиту хозяев и точно пробил в левый угол ворот Владимира Габулова.

В другом матче группы B турецкий “Трабзонспор” сыграл вничью с французским “Лиллем” 1-1.

После двух матчей “Трабзонспор” лидирует с четырьмя очками. “Интер” идет вторым с тремя очками. “Лилль” набрал два очка и занимает третье место. ЦСКА с одним очком в активе замыкает таблицу.